اتصل بنا ارسل خبرا
أسماء الطلبة الأوائل في امتحان التوجيهي

 

file 70a979279 38168 8 1344071734

 

أخبار الأردن-

 

تاليا أسماء الطلبـة الأوائل فـي امتحان التوجيهي على مستوى المملكــة :

 

الفرع العلمي :

الأولى 99.7 دانا محمود مصطفى البغدادي جوهرة المنارة الثانوية الشاملة تعليم خاص بني عبيد الثانية 99.6 ربى ايمن محمود الغلايني المدارس الأردنية الدولية تعليم خاص الجامعة الثانية 99.6 صوفيا سالم جوزيف الحدادين بطريركية الروم الأرثوذكس تعليم خاص مادبا الرابعة 99.5 مي احمد "محمد هدى" الخضيرات دير السعنة الثانوية الشاملة حكومية الطيبة والوسطية الخامسة 99.4 تالا ريمون عواد خوري الأهلية للبنات تعليم خاص قصبة عمان الخامس 99.4 علاء فوزي سالم نينو أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة الخامسة 99.4 رند فايز سليمان داود أكاديمية عمان تعليم خاص الجامعة الخامسة 99.4 نور عماد محمد امين الخطيب الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة الخامسة 99.4 يارا نبيل عبدالله عناسوه الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة الخامسة 99.4 افنان احمد محمد ابو قدوم ام الحارث الأنصارية الثانوية حكومية ماركا الخامسة 99.4 بشرى عريف داود النبابته سحاب الثانوية الشاملة للبنات حكومية سحاب الخامسة 99.4 روان منصور رضوان الناطور بيت راس الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد الخامسة 99.4 رنيم زهير محمود الشواقفه مدارس بطريركية اللاتين تعليم خاص بني عبيد الخامسة 99.4 اسرار فخري نهار بني عامر كفر الماء الثانوية الشاملة حكومية الكورة الخامسة 99.4 شهد هاشم رفة المساعيد الأميرة راية بنت الحسين حكومية قصبة المفرق الخامسة 99.4 ديالا مراد جودت الفريجات الطفيلة الثانوية للبنات حكومية الطفيلة

الفرع الأدبي :

الأولى 98.9 نور الهدى مروان عبدالحي ابو حامده امامة بنت ابي العاص الثانوية حكومية ماركا الثانية 98.6 رهف عمر موسى الشنيكات كلية سيدة الناصرة للروم الكاثوليك تعليم خاص قصبة عمان الثالثة 98.5 منى محمد وهيب عبدالله رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان الثالثة 98.5 هبه عبدالفتاح ابراهيم ابو لحيه الطيبة الثانوية للبنات حكومية القويسمة الخامسة 98.4 ايمان ذيب محمد القريني اسكان ياجوز الثانوية حكومية الجامعة الخامسة 98.4 غيداء ماهر محمود القراعين حي الضباط الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى السابعة 98.3 يارا محمد احمد الكسواني سكينة بنت الحسين الثانوية حكومية الزرقاء الأولى السابعة 98.3 شذا محمد ابراهيم ابو سريس ام كثير الثانوية للبنات حكومية عين الباشا التاسعة 98.1 فرح احمد علي ابو كلام رابعة العدوية الثانوية حكومية قصبة عمان التاسعة 98.1 شهد محمد حسن التل الكلية العلمية الإسلامية تعليم خاص الجامعة

فرع الادارة المعلوماتية :

الأولى 99.2 سرى عبدالمنعم موسى النهار الدر المنثور تعليم خاص الجامعة الثانية 99.1 ساره جمال نعيم مباركه الاتحاد / اناث تعليم خاص الجامعة الثالثة 98.8 هيا عيسى حيدر مراد الرضوان تعليم خاص الجامعة الثالثة 98.8 اسيل احمد يعقوب شحاده دروب الأصالة والمعاصرة تعليم خاص القويسمة الثالثة 98.8 هيا عطيه سمير عبد الحق لميس بنت عمرو الثانوية حكومية ماركا الثالثة 98.8 رانيا هزاع سالم المجالي فيلادلفيا الوطنية / بنات تعليم خاص وادي السير الثالثة 98.8 رهام بسام عبد الفتاح العزه مخيم سوف الثانوية الشاملة حكومية جرش التاسعة 98.7 هيا عبد الرحمن عبد الرؤوف العبادلة التربية الريادية الأولى تعليم خاص الجامعة التاسعة 98.7 حلا محمد عبد الحميد الساكت أكاديمية ريتال الدولية تعليم خاص الجامعة العاشرة 98.6 رنا "محمد عدنان" محمد التونسي الدر المنثور تعليم خاص الجامعة

فرع التعليم الصحي :

الأولى 97.8 خوله محمد احمد عبد الرازق نور الحسين الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد الثانية 96.8 رؤى ناصر عبد الرحمن الواكد عائشه بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد الثانية 96.8 ملاك محمود خلف الملاحمه بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك الرابعة 96.1 بيان عمر صالح السطري المضمار الثانوية للبنات حكومية عين الباشا الخامسة 95.8 فرح علي سليمان ايوب صفية الثانوية للبنات حكومية قصبة اربد السادسة 95.7 سلام سلمان عبود بصبوص الأميرة ايمان بنت الحسين حكومية قصبة المفرق السادسة 95.7 سجى محمد يوسف ابو نواس الجعفرية الثانوية المهنية حكومية المزار الجنوبي الثامنة 95.5 رفيده سمير فرحان الخليلي بنات اروى الثانوية المهنية حكومية قصبة الكرك التاسعة 95.4 اسراء انور ربحي محمد الزبيدية الثانوية الشاملة حكومية ماركا العاشرة 95.3 سنابل انور حسن عبيد عائشة بنت ابي بكر الثانوية حكومية قصبة اربد

الفرع الشرعي :

الأولى 94.2 فاطمة الزهراء امين محمد عبدالهادي القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا الثاني 94.0 مالك حسن عبدالله العمري عمر بن الخطاب الثانوية للعلوم الشرعية حكومية قصبة اربد الثالثة 93.5 الاء امجد موسى ياغي القدس الثانوية الشاملة حكومية ماركا

الفرع الزراعي :

الأولى 96.5 رنا مروان محمد اغا الترك النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا الثانية 96.4 تقى غسان عبد المطلب الدقس بنات الحصن الثانوية الشاملة المهنية حكومية بني عبيد الثالثة 94.0 جمانه عماد عثمان السردي النزهة الثانوية الشاملة حكومية ماركا

الفرع الصناعي :

الأول 99.1 غيث غسان هاشم الفرج الشريف عبد الحميد شرف الثانوية حكومية قصبة عمان الثاني 98.8 احمد عزمي اسماعيل ابو ورده ابن النفيس الثانوية الصناعية حكومية الجامعة الثالث 98.7 يوسف صبحي عبد الله عبد الحافظ الشاملة الثانوية للبنين حكومية الزرقاء الأولى

الفرع الفندقي :

الأول 90.3 سامح حسين عارف الحمادين وادي موسى الثانوية للبنين حكومية البتراء، الثاني 89.0 هادي خالد عبد الهادي الطنطاوي حسن الكايد الثانوية المهنية حكومية جرش، الثالث 88.9 اياس منذر فهد النبر الفندقية الأردنية تعليم خاص قصبة عمان

فرع الاقتصاد المنزلي:

الأولى 97.5 دانه عدنان صقر خليل هالة بنت خويلد الثانوية حكومية قصبة عمان الثانية 96.2 سارا عبد الله محمد الزواهره الشاملة الثانوية للبنات حكومية الزرقاء الأولى الثالثة 95.9 ربى كريم محمود العوراني حي نزال الثانوية المهنية حكومية قصبة عمان.

 
more